ПРОБЛЕМЫ С СЕКСОМ

№841506 Проблемы с сексом
Анастасия Жен., 31 лет. Украина Шостка
Здравствуйте! Моя проблема состоит в том что мы с мужем не можем нормально заниматься сексом. Желание есть, возможности тоже но когда дело доходит до главного муж не может войти в меня. У меня внутри все сжимается и мы вдвоем испытываем дискомфорт, точнее боль. Еще я стала очень раздраженной и на всех родных срываюсь. Постоянно. Была у гинеколога, проверилась, по женски у меня никаких отклонений нет, анализ мочи и общий анализ крови в норме.
Муж нашел в интернете болезнь по симптомам напоминающую мою-вагинизм. Как мне быть подскажите пожалуйста! Секса-то хочется!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
По описанию, вполне возможно вагинизм. Начните с освоения специальной техники по устранению вагинизма. Если ситуация не улучшится-обратитесь на прием к сексопатологу.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анастасия.
Если исключены физические причины после осмотра гинеколога, значит, боль во время коитуса имеет психическую природу, то есть это проявления вагинизма.
Занимается лечением врач-сексолог и психотерапевт. Чем раньше прибегнуть к помощи врачей, тем быстрее наступит выздоровление.
А пока, обучитесь техникам самоуспокоения и релаксации, вводите себе палец во влагалище и шевелите его там, постепенно приучая себя к проникновению. При половом контакте используйте позу наездницы чтобы самой регулировать степень проникновения и частоту фрикций.