НЕ ЗНАЮ, ЧТО И ДЕЛАТЬ

№767094 Не знаю, что и делать
Виктория Жен., 30 лет. Россия Тамбов
Мне 29 лет, я замужем 8 лет. За всё свою половую жизнь у меня не было оргазма и вообще мне кажется, что я фригидна. Муж старается, делает всё что бы мне было хорошо. Я читала, что это можно вылечить. Подскажите как можно вылечиться? К какому врачу мне стоит обратиться?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Виктория!Вам необходимо обратиться на прием к сексопатологу(сексологу) для обследования и консультации. После этого можно думать о методах лечения.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Очно, к сексологу.В 99% случаев это лечится.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виктория.
Думаю, все дело в отсутствии хорошего опыта оргазмов. Вы мало изучили свое тело и думаете, что кто-то со стороны должен Вас открыть, поцеловав как спящую принцессу.
Но все гораздо проще. Вам надо начать изучать свою сексуальность. Во время занятий онанизмом наблюдайте, что Вас заводит, какие прикосновения, их давление и темп усиливают приятное напряжение. Потом просто поделитесь этим опытом с мужем.