ХОЧУ СВОЕГО МУЖА, НО В ПРОЦЕССЕ НЕ МОГУ КОНЧИТЬ.

№771260 Хочу своего мужа, но в процессе не могу кончить.
Анна Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, мы женаты почти год, но так называемая страсть как у меня так и у него иссякла. У него понятно он много работает, а я после родов с большим трудом могу кончить. У меня были партнеры и раньше, но со всеми такая же история, сначала возбуждает и оргазм получаю, а спустя несколько месяцев будто надоедает и «притирается». С мужем мы конечно много эксперементируем и меняем позы, так же занимаемся разного вида сексом, но и это мне не помогает, как бы я его всей душой не желала, как только доходит до секса все будто падает, если раньше какое нибудь его особое прикосновение мне было приятно и завораживало, сейчас это как должное, где бы он меня не ласкал, даже куни уже не возбуждает, да приятно, но желаемого результата нет. А он в свою очередь из-за долгого моего не кончания, теряет эрекцию и утверждает что его член очень мал и я его не чувствую, но именно так и есть я его не чувствую, но с размером у него все в порядке. Я думала после родов у меня все растянулось и поэтому я его не чувствую, но дело в том что и до родов было тоже самое. Что со мной, как с этим справиться???
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
После родов такие ситуации не редкость. Меняются эрогенные зоны, чувствительность. Плюс Ваша психическая особенность "пресыщения".Этот вопрос быстренько заочно не решить. Нужна очная консультация и детальная разборка ситуации с врачом-сексологом.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Анна!Вам необходимо обратиться на прием для обследования к сексопатологу(сексологу). Причины могут быть самые разные.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Большинство женщин получает оргазм от стимуляции клитора. А те, которые получают "вагинальный" оргазм, согласно полученным современным данным о строении клитора, тоже испытывают клиторальный оргазм, только стимуляция идет от ножек клитора. Клитор имеет длину 12-14 см, а тот бугорок, что мы видим снаружи - лишь не большая его часть. Так что не верьте в миф о "вагинальном оргазме", не мучайте себя угрызениями совести и спокойно отдавайтесь удовольствию.
Кстати, совсем не обязательно стимулировать головку клитора своими пальцами, существует множество способов сделать это Вашему партнеру. Сходите на прием к сексологу и узнайте.