МУЖ МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ

№792261 Муж меня не хочет
Аля Жен., 28 лет. Харьков
Мы с мужем вместе 11лет, долго встречались, три года назад поженились. Я у мужа первая женщина и он всегда повторял, что слишком рано меня встретил и не «нагулялся». У нас подрастает дочь1,5года. После рождения ребенка начались проблемы с сексом: сначала ребенок маленький -не до этого было, потом ребенок мешает, потом у меня ощущения как-то притупились, а вдовес добавились проблемы с родственниками и нам пришлось переехать к моей маме, чему мы оба были не рады. С того времени вот уже полгода секса у нас не было вообще. Я предлагала -он говорил, что не хочет, что угнетён всем прошедшим. Вскоре он исключил все телесные контакты, вплоть до поцелуя в щечку, а я несколько раз засекала его в ванной за рукоблудством, но ничего не сказала, хотя обидно - я то хорошо после родов сохранилась. А недавно узнала, что он встречается с девушкой из его чисто женского рабочего коллектива, которая давно к нему не равнодушна. Спросила у него в лоб - говорт секса уних нет (пока), что он хочет всех, кроме меня, а я хорошая и он любит меня как сестру, но побороть своих желаний не может.. А я то его люблю и секса хочу и семью сохранить. Как поступить?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Аля!Подобные ситуации не редкие. Причины самые разнообразные. Смотрите информацию:Секс после родовРекомендую посетить сексопатолога(сексолога).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Аля.
Надо поискать причины слабой эрекции. Это могут быть различные инфекции, соматические, нервные и психические болезни. А так же гнетущие личные проблемы и социальная неустроенность, отсутствие любви.
Возможно также, что речь идет о манипуляции через ограничение сексуальности. В психологии есть такое правило: контролирует что-либо в отношениях тот, кто меньше желает этого. Т.е. в Вашем случае, чем меньше у Вашего мужа желание заниматься с Вами сексом, тем прочнее ниточки за которые он Вас дергает.
Не поддавайтесь на манипуляции, оставайтесь честной и открытой, выясните у него, что он на самом деле от Вас хочет, чем не доволен.