ХОЧУ СТАТЬ ГЕТЕРО

№794396 Хочу стать гетеро
Владимир Муж., 17 лет. Украина Киев
Здравствуйте, хочу рассказать вам историю
Я обычный студент, учусь хорошо. Со одногрупниками проблем нет общаюсь отлично, но вот беспокоит что меня возбуждають мужчины, но это ещё не все, я ненавижу геев, я отрицательно к ним отношусь, даже когда увижу, всегда матерюсь, но главное почему то они меня возбуждают и все, они мне не нравяться и не привлекают, а просто возбуждают, а вот с девушкой наоборот они мне нравяться но не возбуждают сексуально
Секса с девушкой небыло, только с парнями.
И когда я занимался сексом с парнями, я ничего не чувствувал, ни любви ничего, я занимался с ними сексом ради снятия сексуального возбуждения
Когда я встречался с девушкой, у меня как бы бабочки были в животе, так как она мне нравилась, и это было намного лучше, чем с парнем
Сейчас практикую с ориентацией, представляю секс с девушкой и смотрю эротические фото и мне это нравиться, чем обнаженные парни. И даже пару раз возбуждался когда представлял секс с девушкой
Я вот хочу спросить, можно лм сделать так чтобы я был гетеро, и занимался сексом только с девушкой?
Очень надо ваша помощь, ведь я хочу иметь любимую жену и детей)
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
В вашем возрасте сексуальное поведение в отношении определенного пола может быть еще окончательно не сформировано, и некоторые юноши практикуют однополый секс. Но, чтобы получить помощь в понимании своей сексуальности и формированию гетеросексуальной направленности рекомендую обратиться на прием к сексологу(психотерапевту).
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Владимир, я не вижу причин для больших волнений, ведь, Вам и только Вам решать, с кем Вам заниматься сексом.

А, свои волнения советую обсудить подробнее с психологом на очном приеме.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Что то у вас сложности с определнием сексуальной ориентации, стоит с этим вопросом обратиться на прием к психологу или психотерапевту. Часто подобное случается при сложных отношениях в родительской семье.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Владимир.
Можно, все зависит от Вашего личного выбора. Если Вам гомосексуальные отношения неприятны, то Вы всегда вправе отказаться от них. И тогда не будет внутреннего конфликта.