МОЙ МУЖ ЧАСТО ДРОЧИТ,А МНЕ НЕ ХВАТАЕТ СЕКСА

№801467 Мой муж часто дрочит,а мне не хватает секса
Лина Жен., 20 лет. Россия Севастополь
Здравствуйте,мне 20 лет,мужу 27,у нас ребенок 1 год,вместе уже 3 года,жить вместе стали год назад,недавно заметила что муж дрочит через день,ксекс у нас 1 раз в неделю,хотелось бы больше,но когда я говорю ему об этом он отвечает что устает на работе...для меня это звучит как отмазка,уже перепробовала все и белье,и разнообразные позы,ласки но ничего не изменилось..плюс ко всему же он еще и смотрит порно и дрочит,и всегда порно про малолеток...меня это обижает куда еще моложе чем Я это же извращение уже...
подскажите что это за поведение у него вообще...?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
У Вашего мужа серьезные проблемы с психическим здоровьем. Пока могу говорить о наличие расстройства личности и сексуальных перверсиях. Нужно выяснять причины. Скорее всего речь может идти об органическом поражении головного мозга, но пока не ясно в следствие чего (травмы, алкоголь, наркотики, родовые травмы и т.д.).Нужен очный осмотр врачом-психиатром.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Если мужа привлекает порно несовершеннолетних, то это можно отнести к девиации (отклонению)-педофилии. Однако сам факт мастурбации нельзя отнести к патологии. Если вас не устраивают данные отношения, необходимо объяснить мужу необходимость решения проблемы посредством специалиста (психотерапевта).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Лина.
Учитывая вашу разницу в возрасте и начало сексуальной жизни, когда вы были еще очень молодой, а так же увлечение порнографией с участием детей, можно предположить у Вашего мужа наличие девиантного сексуального поведения - педофилии. Но точный диагноз может поставить только врач психиатр-психотерапевт на очном приеме. настаивайте на посещении Вашим мужем данного специалиста.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вам поможет  семейная психотерапия