МУЖ ПОДОЗРЕВАЕТ В ИЗМЕНЕ

№801617 Муж подозревает в измене
Яна Жен., 31 лет. Барнаул
Муж подозревает что я сплю с другим мужчиной исходя из своих ощущений во время секса. Он описывает что мое влагалище во время секса такое будто недавно (например полдня назад) у меня уже был секс. При этом утверждает что когда мы вместе проводим время на выходных (когда у меня нет возможности изменит) у него таких ощущений нет. О себе могу сказать что от первого брака есть двое детей, возбуждение испытываю, оргазм регулярно. С какими особенностями может быть связано его ощущение? Что я могу сделать со своей стороны? Как доказать ревнивцу свою невиновность? Уже морально устала.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую вместе с мужем обратиться на прием к сексопатологу (сексологу) для информационной беседы. Вам рекомендую освоить упражнения Кегеля для укрепления мышц влагалища.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Яна.
Патологическая ревность - не редкость в семейной паре. Часто это связано с внутренней неуверенностью человека, отношению к другому как собственности и общим внутрисемейным проблемам.
Помочь вам может семейный психолог или психотерапевт. Начать посещать его можно сначала самой, а потом подключить мужа.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Без его прямого участия проблему решить невозможно. Ведь не исключен вариант и наличия у него патологической ревности. В любом случае, для начала необходим осмотр врачом-психотерапевтом или психиатром вашей пары.С другой стороны, Вы можете сами какими-то действиями провоцировать его эмоции.Нужна объективная оценка обоих врачом.