ПОМОГИТЕ КАК РЕШИТЬ МОЙ ВОПРОС.

№804269 Помогите как решить мой вопрос.
Михаил Муж., 20 лет. Россия Брянск
Здравствуйте у меня такой вопрос. Я с 14 лет часто мастурбирую на порно. Закончил школу пошел учиться в университет - мои занятия мастурбацией стали редки, но они еще есть. Я нашел девушку и через некоторое время она предложила заняться сексом а я боюсь - я незнаю, мастурбации довела меня до того что я думаю, что при сексе не встанет член или упадет у нее в влагалище, и поэтому сейчас я сижу и проверяю свою силу при мастурбации смотрю как он стоит насколько тверд и если я отвлекаюсь на 5 секунд от темы мастурбирования мой член падает, вот и я поэтому боюсь при сексе что у меня не получится, как справиться с этой ситуацией подскажите. Я очень волнуюсь и нехочу чтобы первый секс был трагедией для меня - я не хочу ударить в грязь лицом. Подскажите как перебороть это.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Прекратите мастурбацию, где-то за 5-7 дней. И выкиньте из головы возможность не удачи. Если это выполните, то все пройдет на все 100%!!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендую не форсировать события и первое время ограничиться только взаимными ласками. Привыкните немного к партнерше и учитесь отвлекаться от контроля над эрекцией. При необходимости посетите очно сексолога.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Михаил.
Девушка - это не тренажер для тестирования своей потенции. Важна сама включенность в сексуальный и эмоциональный контакт с девушкой. Попробуйте изучать себя и свою сексуальность именно с этим человеком. Делайте только то, что Вам по-настоящему нравится в сексе с ней. Следите как реагирует Ваше тело на те или иные ласки. Включите свои фантазии и игры в свою реальную ситуацию. И постепенно мозг перепрограммируется но новую реальность.
Но это возможно, только если у вас есть настоящие чувства друг к другу.