РУШИТСЯ БРАК (((

№806120 Рушится брак (((
Ольга Жен., 31 лет. Россия Владимир
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как быть....Моему супругу 33 года, он совсем не любит ласки,обнимашки, целовашки и т.д и т.п,(а для меня, это просто необходимо). Пися встала, и погнали. Такой секс, меня просто раздражает,у нас на этой почве, скандалы. Как быть, ведь я люблю своего мужа и хочу быть с ним. Заранее спасибо за ответ!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
На сколько вообще Ваш муж считается с Вами в других жизненных вопросах? Как было в начале вашего знакомства? Попробуйте договориться чередовать сексуальные контакты "по его" и "по Вашему". И обязательно посетите семейного психолога или психотерапевта.
Другая специальность
Васильева Ольга Борисовна. Психолог-консультант
Психолог-консультант
Здравствуйте, Ольга!Вы можете попробовать заключить с мужем семейный договор. Вам нужно выяснить, чего он хочет от вас, но сейчас не получает, но при этом вы согласны ему это давать. А дальше сесть за стол переговоров и договориться - вы ему даете то, чего ему нужно. А он вам - нужные вам ласки. Оговорить частоту.Если не удастся, обратитесь к семейному психологу или психотерапевту.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Психолог не сможет провести полноценную диагностику, он не врач, а педагог.Нужна полноценная диагностика и для этого следует обратиться вместе с супругом ОЧНО либо к врачу-сексологу, либо к врачу-психотерапевту.Далее будет понятно, что делать.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Сексуальное поведение формируется разными факторами (воспитание, особенности характера, предыдущий опыт сексуальных отношений и др.). Рекомендую начать с очной консультации сексолога (сексопатолога) для информационной беседы.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Ольга, впечатление такое, что Ваш вопрос не только и не столько про секс, он про отношения.

Специалист по отношениям - психолог. Именно к психологу я и советую Вам прийти на прием.
Прямая специальность
СЕЛЮКОВ ГЕОРГИЙ ИВАНОВИЧ. СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
СЕКСОЛОГ, ПСИХОТЕРАПЕВТ, ПСИХИАТР. Доцент кафедры психиатрии, сексологии и наркологи национального медицинского университета г. Киев
"ДАЖЕ СЛАБЫЙ РЕБЁНОК СПОСОБЕН ПОДВЕСТИ КОНЯ К ВОДОПОЮ. НО И СОТНЯ СИЛЬНЫХ МУЖЧИН НЕ ЗАСТАВЯТ КОНЯ ПИТЬ, ЕСЛИ ТОТ ПИТЬ НЕ ХОЧЕТ"

Складывается впечатление, что Вам муж - рафинированный сексуальный эгоцентрик, который относится к Вам не как к сексуальному субъекту (персоне), а как сексуальному ОБЪЕКТУ :-((

Он должен ХОТЕТЬ доставлять Вам удовольствие. Причем удовольствие не только и не столько ФИЗИЧЕСКОЕ, сколько ЭМОЦИОНАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ. А без прелюдии достигнуть этого весьма проблематично.

И ключевой вопрос в такой ситуация заключается в понимании детерминизма такой сексуальной тактики. Он не ХОЧЕТ или не МОЖЕТ (не умеет)???
В зависимости от ответа на этот вопрос и надо будет строить дальнейшую тактику и стратегию Вашего партнерства...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте .
Нарушения Потенции - не являются самостоятельным заболеванием, а , скорее, диагностическим симптомом.
Нарушение половой функции может сигнализировать о более серьезных проблемах со здоровьем, требующих не только повышения потенции.

К основным причинам импотенции относятся:
- чаще всего психологические нарушения (стрессовые ситуации, депрессии, боязнь неудачи сексуального характера, конфликтные взаимоотношения с партнёршей и пр) - ,
- неврологические расстройства (инсульт, рассеянной склероз или болезнь Паркинсона и пр);
- проблемы с эндокринной системой (низкий уровень тестостерона),
- сердечно-сосудистые нарушения,
- анатомические дефекты .

В большинстве случаев импотенция развивается по причине воздействия комплекса указанных факторов. http://www.proandro.ru/diseases/87-breach-erection

Необходимо выявить причины и устранить их. Лучение у андролога , психотерапевта

Независимо от возраста мужчины, Современная медицина располагает
- целым арсеналом препаратов как для заместительной гормональной терапии, так и для стимуляции выработки организмом собственных гормонов http://www.proandro.ru/andrology ;
- методами лечения простатита и других урологических заболеваний, которые в большинстве случаев являются причиной сниженного влечения http://www.proandro.ru/urology ;
- психотерапевтическими методами http://www.proandro.ru/psihology , если выяснится, что нет органической патологии и нарушения имеют только психогенные причины
Самое главное, чтобы мужчина был мотивирован на изменение ситуации.

Но к сожалению сейчас, в большинстве случаев, мужчин устраивает то , как у них устроена интимная жизнь. И нужно приложить некоторые усилия, чтобы они захотели что то в этом поменять. Как Вы представляете лечение без желания мужчины изменить ситуацию?