ВЛЕЧЕНИЕ К ЖЕНЩИНЕ

№815417 Влечение к женщине
Валентина Жен., 30 лет. Москва
Здравствуйте, надеюсь я по адресу.
Я замужем и есть ребенок, никогда не изменяла мужу и не было даже желания. Отношения в семье хорошие. С мужем близки. Некоторое время назад я вдруг поняла, что меня сильно привлекает одна конкретная девушка. Никогда до этого я даже и не думала о женщинах в сексуальном плане. Мы начали общаться, много времени проводим вместе, общие интересы. Хочу ее не могу. В процессе общения я поняла, что она Би, я тоже ее слишком даже сильно сексуально привлекаю. И не то что бы я боялась этого, просто я даже не знаю что делать в этой ситуации. Понимаю четко, что мне не просто стали нравится женщины, а конкретно она и только. все набирает такие обороты, что не успею и глазом моргнуть, как в постеле с ней окажусь. Это вообще что???
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Сложно сказать "что это", Валентина.

Для поиска ответа на этот вопрос я советую Вам поподробнее пообщаться с грамотным психологом на очном приеме. К психологу Ваш вопрос.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Можно (и нужно) "исследовать", разбираться - что же вас (психологически) так привлекает в той женщине, чем она для вас так "ценна". Когда станет понятно, чем - уже можно будет думать, "что делать далее с этими отношениями".
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это может говорить о каком-то срыве высшей нервной деятельности с проявлением сексуальных перверсий.Я Вам советую сходить на консультацию к хорошему врачу-сексологу.В Москве могу предложить обратиться +7495-22-58-158 Вилкову Алексею Сергеевичу.

Будьте внимательны! Психолог не имеет специального медицинского образования, у психолога педагогическое образование.Рекомендации по состоянию здоровья это специалист не имеет права давать, так как у него нет для этого ни требуемых фундаментальных знаний, ни необходимого опыта.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Валентина.
Сложно сказать откуда такая привлекательность именно к данной девушке, кт к тому же приняла еще и сексуальную окраску. Возможно девушка подходит Вам психологически или внешне напоминает кого-то приятного из Вашего детства. Причина не имеет особого значения.
Главное решить для себя, что Вы хотите со врем этим делать и оценить последствия Вашего выбора.