СЛАБАЯ ЭРЕКЦИЯ

№819548 слабая эрекция
Максим Муж., 23 лет. Россия Азов
Здравствуйте Доктор!Мне 23 года и такая вот проблема ,схожая конечно с ребятами,чуть больше месяца знаком с девушкой встречаемся все очень нравится,я счастлив с ней ,но вот получилось одна проблема,как то дошло дело до секса все начало происходить в машине,ласки ,поцелуи реакция полового друга нормальная,но как только время пришло до этого дела он начинает терять свое состояние и что очень не приятно ,ну как бы я особо не придал значению сначала ну думаю девушка новая и в машине прохладно еще было подумал норм реакция,неприятно но с этим ничего не поделаешь оба поняли и она меня поддержала не пал духом,но вот не давно буквально на днях все повторилось все также поцелуи машина и снова ситуация огорчающая ,но теперь до такой степени что наши отношения на иголках практически нет ,все из за отсутствия секса,ей стало не приятно она начала проявлять к себе комплексы и соответственно я не в наилучшей ситуации мне как для парня это очень не приятно,тем более в ранние годы я мог и при холодной машине в любом месте ,единственное что я был напряжен и возможно я боялся что он не оправдает моих ожиданий так и вышло .по утрам эрекция есть ,не всегда но есть бывает по ночам тоже самопроизвольно просыпается, на порно графию тоже реагирует,но как только дело доходит до секса получаю от него облом...Что мне делать ,может попробовать препарраты стимулирующие эрекцию и в теплой атмосфере на кроватке вновь попробовать ,боюсь просто потерять ее я очень влюблен в этого человечка ,Доктор подскажите что делать.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ну во-первых, рекомендую заняться грамматикой и правописанием. Во-вторых, ваша проблема вероятнее всего психологическая. Лучше выбрать более спокойную и удобную обстановку для совершения полового акта. Для рекомендаций по устранению расстройств эрекции рекомендую обратиться на прием к сексологу.