ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№827799 преждевременная эякуляция
Сергей Муж., 28 лет. Россия Коломна
Добрый день. Нужна помощь Ваша, а точнее консультация. В связи постоянной занятостью, времени попасть к сексопатологу на прием, решил написать вам. Проблемма такого характера, я по работе постоянно нахожусь в командировке, на неделю уезжаю, два дня дома потом обратно. В близости с женой не могу продлить половой акт более минуты. Ранее такая проблемма была, но при частоте отношений все проходило и время полового акта увеличивалось. Но на донный момент это не возможно. Вот и на протяжении долгого времени, как помне, все очень плохо. Никакого физического удовлетворения, не удавлетворенная жена. И постоянное «ничего страшно» или «да все нормально» со стороны любимого человека. Более униженым я себя еще не чувствовал... Помогите мне подобрать какой либо способ который может мне помочь. Знаю есть антидепресанты , но сам без консультации покупать не хочу. Пробовали в презерватива. Не увенчалось успехом. В общем я в отчаянии...
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.
Ускорение эякуляции связано с урежением половых контактов. Подключите мастурбацию, чтобы увеличить количество разрядок. Либо найдите способы для сексуального удовлетворения супруги.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Самый верный и правильный способ, если не хотите осложнить ситуацию, а в итоге получить импотенцию, это очно обратиться к хорошему врачу-сексологу.Пока могу предложить немного почитать - http://www.rvnd.ru/seksualnye-rasstrojstva/
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Сергей.
Не собирался писать ответ на Ваш вопрос, но прочитав про угрозу развития "импотенции", все-таки решился.
Сергей, укорочение длительности полового акта после вынужденных перерывов в половой жизни - норма. НОРМА. О риске развития импотенции даже говорить не приходится.
Вы сами пишете, что при регулярной половой жизни длительность полового акта увеличивается. Повторюсь, это НОРМАЛЬНАЯ ФИЗИОЛОГИЯ. Даже более длительное воздержание для молодого человека безопасно.
И Ваша супруга не тревожится по этому поводу. Как получается, что такие естественные события Вы воспринимаете, как "унизительное" для Вас?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Действительно, продолжительность полового акта зависит от регулярности половой жизни. Но могут быть и другие факторы. В вашем случае лучше всего начать с освоения техники "стоп-старт"
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Сергей. Наиболее распространенные определения характеризуют преждевременную эякуляцию (еще ее называют быстрым, или ускоренным семяизвержением) как «семяизвержение, которое происходит после минимальной сексуальной стимуляции перед или сразу же после проникновения полового члена во влагалище или менее чем через 2 минуты после начала полового акта».
На самом деле, эти определения не до конца верны, поскольку раннее семяизвержение – это, скорее, относительное понятие, и устанавливать какие-либо «сроки» и, тем более – временные ограничения (2 минуты) неправильно. Случается и так, что первой на это состояние обращает внимание женщина.

Наиболее правильным определением ускоренного семяизвержения является следующее:
Преждевременной эякуляцию называют тогда, когда ее невозможно удержать до наступления оргазма у партнера.

Преждевременное семяизвержение не только снижает качество жизни мужчины и ухудшает его самооценку, но и приводит к дисгармонии половых отношений между партнерами, нередко являясь причиной конфликтных ситуацийhttp://www.proandro.ru/diseases/104-broke-ejaculation
Не существует единого мнения о первопричине преждевременной эякуляции. Тем не менее, известно, что в основе заболевания могут лежать следующие причины: - Психологическая - Эндокринная - Повышенная чувствительность головки полового члена - Поражения спинного мозга
Нередко причиной возникновения преждевременной эякуляции являются эндокринные нарушения. Так, например, при повышении уровня гормонов щитовидной железы (гипертиреозе) частота встречаемости преждевременной эякуляции достигает 50%. Немаловажную роль играет и дефицит андрогенов (тестостерона): известное, что ускоренное семяизвержение является одним из ранних проявлений андрогенного дефицита.
Лечение в зависимости от причины.