ЧТО ДЕЛАТЬ ЭТО ПОСЛЕ ЗНАКОМСТВА С ДЕВУШКОЙ ПОПЕРЛО!

№8308 Что делать это после знакомства с девушкой поперло!
Юрий Муж., 22 лет. Россия
как меня все задолбало эта жизнь этото тупизм все куда то спешат торопятся и ты то же что хочешь сделать
но ты просто не куда не успеваешь. Да есть высоты которых ты уже добился но мне этого мало вы слышите
Нет мне не скучно, да мне скучно но мне не хватает чего то одного какогог-то компанента с которым я был
бы счастлив вот блять я щас сижу и жалею себя сижу и как тупой подонак жалею себя. Да
может я не прав но но мне скучно грустно обидно мерзко, и все это все что вокруг меня все дерьмого!!!
Надо менять это но как а вот так сидеть и не чего не делать это тупо Учить уроки Влом, в инете везде
все облазяно и не интересно, совершенствоваться в чем то не получается Да нет хотения но и нет возможностей
нет того компанента которой мне сейчас нужн, иногода мне кажется что я его нахожу но он от меня уходлит
Факен шит, вот такая жизнь именно трудная тупая не веселая и придурошная когда твои сверстники тупые овци
и еще пытаются качать свои права! Есть еще взрослые корторые считают себя взрослыми но на самом деле
бояться больше нас.
И вообще люди как собаки стерегут деньги бросаются на них
И почемк деньги в жизьни решают все???? Кто такой дурак что бы их придумывать? Из за них совершается
куча смертей убийств жерт терактов обвалов на биржах цены кусаются проведем аналогию цены
подняли ты не купил букет цветов и не смог классно провести свидание с девушкой и все это закладывается
в нас со школы, где тупые придурки талдычат химию которую ни кто так и не понял кроме них самих и еще
пары десятков избранных! И вот из таких долбоебов вырастает наша Россия!
и что вы хотите что бы что то в этой жизни поменялось что бы стало лучше! не хре на!!!
Как вы были овцами вы ими и остнетесь у вас так и остануться стадные инстинкты которые в вас вложили
мама с папой и школа! Все серо мрачно и тупо и к чему вернулись да ни к чему а к тому что я жалею себя
и ругаю других а это не правильно и этому опять нас научила школа свали все на других и тебя погладят
по головке ан нет жизнь не такая она так погладит что и без головы останешься!
Все тупо что то не так что не то все тупо!!! как этот ! восклицательный знак палочка и точка вроде что тут
понимать а нет тут смысл восклицание ты призываешь внимание а на тебя посмотрели и все увидели и забыли может 2 3
повторили и ВСЕ! все забыли! ты ни что и ты опять живешь в стаде овец и бвранов которые каждый день хотят стать этим
знаком восклицания! Что не так? Я не понимаю?
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
Да, жизнь непростая штука... )
Когда совсем все кажется плохо - надо помнить одну вещь - "и это пройдет".
А еще лучше фраза - "Дальше будет лучше".
Разве не так? )