Доброе время суток. Мне 24 года и я очень, ОЧЕНЬ хочу свою мать в сексуальном плане. Как для меня это наверно нормально. Как бы ей потактичнее об этом сказать/подвести к этому? Знаю, что смахивает на какие то уроки пикапа, но все же.
О каких уроках пикапа вы спрашиваете? Если вы считаете, что это вполне нормальное сексуальное влечение, то вы глубоко заблуждаетесь. Вам нужна очная консультация психотерапевта (сексолога,психолога).
Андрей, вы говорите что это "нормально для вас" - но - "нормально ли это для неё"?
Я бы предложил вам постараться попробовать более детально разбираться в ситуации - и по поводу вашего желания, "его бессознательного смысла", по поводу ваших взаимоотношений с матерью в частности и с окружающим миром вообще. Это большая и достаточно серьёзная работа с психологом-психотерапевтом / психоаналитиком, но - ведь вы понимаете, что и сама по себе ваша ситуация достаточно "нестандартная".
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Андрей.
Такому влечению должно быть серьезное объяснение. Обратитесь к врачу-психотерапевту и поработайте над данным вопросом.