ПОРНОГРАФИЯ И ОНАНИЗМ, ВО МНЕ ЛИ ДЕЛО

№849286 Порнография и онанизм, во мне ли дело
Мария Муж., 34 лет. Россия Москва
Добрый день,уважаемые специалисты! решила обратиться, так как не знаю уже что делать, куда идти и кому писать. Проблема у меня следующего характера, почти 1,5 года живу с мужчиной, изначально дружили, хорошо общались, потом непонятно во что переросло, произошел секс и отношения стали несколько другие. Но основная проблема в том, что за эти 1, 5 года секс можно посчитать по пальцам. До конца не раскрепощается и всегда я прошу секса, и то в трезвом виде ни так часто бывает. Человек в прошлом сидел на игле, был в тюрьме 7 мес, сейчас не колится, но иногда всякие там таблетки, порошки может употребить.Ежедневно пьет лекарство лирику, так как без нее нет сил и не может работать, 300 мг. Если ее несколько дней нет, то плохо, не спит, превращается в овоща. Сейчас стал злоупотреблять амфетамином, так как помогает ему не спать и работать, ресторанный бизнес, работа на ногах. Внешне красивый и высокий 37 лет, есть проблемы с кожей экзема, но я закрыла на это глаза показала, что мне все равно. Огромнешая проблема, что постоянно смотрит порно, раньше догадывалсь, а сейчас знаю точно, с компьютера у меня смотрел, с телефона. И мало того знает имена всех женщин порнозвезд и когда смотрит исключительно их ищет в поиске. Секса нет вообще, может случится раз в 3-4 мес, но такой зажатый. А когда нюхает амфетамин, так может часами смотреть порно и мастурбировать, с ролика на ролик переключается. Про себя скажу так, я полная, но говорит что нравится мое лицо и грудь, что никогда таких не было, была балерина и модели, любит все красивое, и друзья говорят, у него всегда были в молодости самые красивые девочки, даже в сексе я не раздеваюсь до конца, потому что понимаю,что мой живот может ему не понравится. Хотя достаточно раскрепощена, секс люблю, партнера могу удовлетворить. Без комплексов и порно предлагала вместе смотреть, но ни в какую. Один раз попробовали, был под амфетамином, член то поднимался, то падал, но секс так и не получился, в основном оральные ему ласки, и то настолько увлекся смотреть порно,что про меня даже забыл. Пришлось ему онанировать, часа 3 все происходило, в итоге кончил. Но это было как то ужасно для меня все. В любви не признается, постоянно разный, в зависимости в каком состоянии, сам из другого государства, но русский, я приютила, были моменты,что был и на моей шее, но когда работает деньги дает. Постоянно говорю,что используешь меня и я тебе выгодна и выгоняла и уезжал обратно, но потом приехал,сказал,что понял,что скучает без меня....но секса так и нет. До него спала с его другом, но его не знала до этого, это тоже своего рода может быть фактором. В общем дошло до того. что плачу каждый день, уже нервы, когда идет в туалет или ванну с тел,потому что знаю,что смотрит порно, хоть и отрицает, но знаю. Говорю меня это очень оскрбляет и унижает как женщину, и выгнать не могу, и не знаю как все изменить, неужели из-за того, что у меня не идеальное тело, такую роль играет отсутствие секса. 100 процентов знаю,что налево не ходит, все проверяю. Однако знаю,что когда дружили и собирался с кем-то пойти, брал сеалекс, для потенции, что бы долго стояло. И со мной в первые разы секса это принимал,позже уже поняла. В общем такая у меня проблема, а мне 34 года, ему 37, я вообще не могу без секса. Говорит, что силы не те, проще онанировать под красивых женщин, что секса не хочется. Я нормально к порно отношусь, но когда есть секс с живой женщиной, а не отказывать ей. И то когда прошу, он больше сторонник оральной ласки ему, чем заняться самим сексом....В общем суть изьяснила, даже не знаю. Помогите разобраться, пожалуйста! Несколько раз давала ему тонгат, секс был, но опять таки все ни так как хочу, позы стандартные, до конца не раскрепощается, даже приходится его раздевать, мне ласкает только грудь и все. После приема тонгата подскочило давление и плохо себя чувстовал. И когда говорю ему про его онанизм и порно, очень злится. Мало того, в трусах постоянно выделения. Помогите пожалуйста. В чем здесь суть, в том что мужчине важно тело и дело во мне или он такой.Еще рассказывал, что когда до меня были женщины, лет 5-6 назад было в сексе все и ласки и секс, а сейчас якобы ничего этого не хочет.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Человек с достаточно серьёзными изменениями психики, деформации мышления, физическими проблемами.
Что Вы хотите от него?
Заочно ставить ему диагноз - это невозможно.
Вам нужно решать самой, что ВАМ делать и что ВЫ хотите от жизни.
Хотите стать ему нянькой - начинайте масштабное лечение и забудьте о себе.
Если есть иные планы на жизнь - думайте и решайте сами.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Проблемы с эрекцией вероятнее всего сочетанные-сосудистые, психологические, возможно эндокринные. Без обследования помочь нельзя. Вероятно есть и зависимость от просмотра порно. Самостоятельно ситуация не разрядится в лучшую сторону. Вам нужно самой принять решение о развитии отношений.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мария.
У Вашего мужчины слишком много психологических, психиатрических и наркологических проблем, чтобы можно было решить проблему а раз, два, три. Похоже, что у Вас сформировались зависимые отношения.
Привязка и зависимость произошла потому, что Вы связали свое счастье и благополучие с этим человеком. И забыли, что Ваша жизнь в Ваших руках. Прийти к себе и снова переместить центр управления жизнью внутрь себя Вам поможет курс психотерапии с психологом или психотерапевтом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Мария.Дело НЕ в Вас. По моему дело в том, что Вас использует человек, которого устраивают те отношения, которые он сам выстроил. Выхода два: 1) Принять мужчину таким, каков он есть и согласиться на его условия, не решая своей проблемы.2) С помощью специалиста (психотерапевта-сексолога) и ВМЕСТЕ с мужчиной найти причину Вашего неудовлетворения и составить план действий по гормонизации ваших отношений (в том числе и интимных) . В этом случае, Вам и мужчине - понадобится психологическая работа над собой (возможно и обследования). Но пока муж. принимает психоактивные вещества - гормонизация отношений мало реальна.
Если будут вопросы - звоните.