АДАПТОГЕНЫ

№853622 Адаптогены
Владимир Муж., 32 лет. Россия Рубцовск
Здравствуйте я принимал аптечный Левзеи экстракт жидкий. Я принимал препарат в максимально возможной дозировке и максимально возможный срок указанный в аннотации к препарату в комплексе с витаминами Дуовит. Недели через две после начало приема препарата заметил что у меня повысилось сексуальное желание, то есть секса стало требоваться больше и чаще чем было до приема препарата. Препарат я принимал не для повышения потенции, а для повышения физической и умственной работоспособности и укрепления иммунитета. Теперь когда после приема препарата прошло время моя потенция опять стала такой как было до приема Левзеи.
Вопросы: 1) Как долго можно принимать такие природные адаптогены как Левзея для повышения потенции и не нанесет ли вреда потенции их прием? 2) Какой из природных адаптогенов наиболее повышает потенцию и безопасен для здоровья?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Владимир.
Все биостимуляторы и адаптогены в той или иной степени повышают сексуальное желание. Принимать их можно по 2 недели дважды в года, лучше в межсезонье: весной и осенью. При такой схеме приема никакого вреда не будет.

Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А чему Вы удивляетесь? Левзея - стимулятор, + витамины.
Длительный прием стимуляторов в комплексе с витаминами истощает организм (нервную систему). А далее - формирование психического заболевания.
1 - не более 2 недель.
2 - безопасных стимуляторов нет. (Первые наркотики и психостимуляторы, это травка, корешки ....)

Просто кто-то плохо учился, говоря о безопасности и безобидности ...
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
1. Адаптогены, при отсутствии противопоказаний можно применять 1-2 раза в год. Вреда для потенции это не принесет.
2. Подбирается индивидуально.