МОЙ ПАРЕНЬ НЕ МОЖЕТ МЕНЯ ВОЗБУДИТЬ.И СЕКС МЕНЯ НЕ РАДУЕТ

№858662 мой парень не может меня возбудить.и секс меня не радует
anna Жен., 25 лет. россия чебоксары
мне уже 25 пол женский.раньше я надеялась что с возрастом

я начну чувствовать при сексе.но это не произошло.меня не возможно возбудоить либо это длится долю секунды.а потом пусто.секс меня не радует.бывают исключения может быть раз в год.аргазма у меня не когда не было.сескса я мгу захотеть раз в месяц только если у меня давно не было.я не могу расслабиться .чтоб сделать парню приятно я выпиваю это меня хоть както располагает к сксу.все это очень меня расстраивает.ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Прежде всего нужно разобраться в причинах вашей аноргазмии. Это могут быть как психогенные, так и органические причины. Обратитесь на прием к сексологу.Врач определит необходимый объем исследований и необходимых консультантов.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анна.
Фригидность  - это безразличное отношения к сексу у женщины или даже отвращение к нему. Истинная  фригидность  встречается крайне редко, в 5-7% случаев и связана с врожденной неразвитостью сексуальной чувствительности. Этим вопросом занимаются врачи: гинеколог, эндокринолог и терапевт. Если женщина никогда не получала оргазма и у нее изначально отсутствует сексуальное влечение ко всем мужчинам и эмоциональное удовлетворение от полового акта, то стоит показаться этим врачам.
Чаще всего встречается мнимая  фригидность , которая легко разрешима.
Обычно имеется сочетание нескольких факторов  фригидности  - соматических, психических и социальных. Нередко  фригидность  сопутствует расстройствам личности, эндогенным психозам, акцентуациям характера - женщины с чрезмерной мнительностью, нерешительностью, стыдливостью, склонностью к фиксации на отрицательных эмоциях.
Провоцировать  фригидность  могут следующие факторы:
- злоупотребление алкоголя и наркотиков;
- психологические травмы, развивающиеся на фоне ранее осуществленной грубой дефлорацией, попыткой изнасилования;
- боли во время полового контакта;
- страх сексуальной близости на фоне боязни залететь или огласки связи с конкретным партнером;
- отвращение к партнеру физического характера;
- отсутствие оргазма;
- общая слабость на фоне повышенной утомляемости, стресса, болезни, физического или умственного истощения организма;
- депрессия, тревожность и некоторые другие психические расстройства.
Обращайтесь к сексологу и психотерапевту очно.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если нет никаких проблем в гинекологии (лучше все-же сначала сходить на консультацию к гинекологу с этим вопросом), то необходимо (луче в очном формате) пообщаться более плотно с врачом сексологом.
Для получения предварительной информации Вы можете просмотреть вот этот материал - https://rvnd.ru/seksualnye-rasstrojstva/