МУЖСКАЯ СЕКСОЛОГИЯ

№863347 Мужская сексология
Alen Жен., 24 лет. Екатеринбург
Здравствуйте! Мне 24, моему мужчине 25. Начну с того, что с самого первого раза секса у нас не получалось некоторое время. Т.е. у него была эрекция во время предварительных ласк, но как только он собирался войти- тут же эрекция пропадала. Где то на 3 раз, у нас получилось и все прошло хорошо. На данный момент мы встречаемся уже 1,5 года. На протяжении всего времени секс 1-2 раза в неделю(всегда когда удавалось, мы не живем всесте). В последнее время были случаи, когда мои приставания он плавно сводил на нет, вообще инициатива чаще исходит от меня. В том что он меня любит -сомнений у меня нет. Но начали появляться комплексы, что со мной что то не так. Последний раз, я начала к нему приставать утром, у него была отличная эрекция, был оргазм от орального секса, но когда дело дошло до основного, снова упал! Он уверяет, что интереса ко мне не потерял. Сказал что он видит как мне не хватает близости, как сильно я этого хочу и что боится чего то недодать, что он не сможет меня удовлетворить. Т.е. Выходит что ему не хочется секса? Или именно меня? До этого все было хорошо, это первый мужчина с которым у меня был оргазм. А что касается его я практически уверенна что я у него вообще первая женщина ( на эту тему не говорили, думаю что если это так он всё равно не признается). Сейчас у нас есть возможность видится хоть каждый день, заходят разговоры о совместном проживании. Но секса у нас нет. Я очень переживаю по этому поводу. Как выйти из этой ситуации? Как мне следует себя вести?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам прежде всего нужно поддерживать, успокаивать и всячески ободрять вашего партнера. Причина вероятнее всего психогенная (волнение, страх потерять эрекцию). Первое время можно использовать аналоги виагры (сиалиса, левитры) при отсутствии противопоказаний. При необходимости посетите сексолога очно.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Ответ на этот вопрос может знать только Ваш мужчина. Но может и он скрывает истинную причину ослабления сексуальной активности и для самого себя. Продолжайте настаивать на получении ответа на свой вопрос. Если имеются психологические проблемы (тревога, неуверенность и т.д.), то стоит обратиться к психологу или психотерапевту, физиологические проблемы нужно решать на очном приеме у врача-сексолога.