СТРАННЫЕ МЫСЛИ И ФАНТАЗИИ

№975606 Странные мысли и фантазии
Максим Муж., 15 лет. Украина Киев
Приветствую, уважаемые консультанты! У меня такая проблема: у меня появились мысли и фантазии на гомосексуальные темы, пропала эрекция на девушек, эрекция есть если постараться руками.. Так же эрекция и возбуждение есть на фантазии том, что я делаю минет парню.. Смотрю порно и занимаюсь онанизмом уже 4 года, начинал с обычного порно, дошло до порно с транссексуалами, возбуждают они меня.. Иногда представляю себя девушкой во время онанизма.. Теперь о девушках: всегда нравились только девушки, влюблялся два раза, но это было на взаимно.. В будущем мечтаю иметь детей и жену.. Раньше было так, иду по улицу увидел красивую девушку и сразу каменная эрекция, сейчас такого нет.. я не знаю что со мной.. не хочу вот так стать геем, я не вижу себя с парнем.. и отношения с парнями это не для меня.. чувств, привязанности никогда к парням он испытывал. Мне противны те вещи, которые со мной происходят.. так же посещают мысли временами стать девушкой, которые тоже меня возбуждают.. у меня фигура мужская, я немного подкачан, но у меня широкие бедра, и попа очень похожа на женскую.. я не знаю что со мной... Не хочу быть геем!!! Но эти мысли, фантазии и отсутствие эрекции на девушек меня просто добивают... И я вновь в дипресии.. у моих друзей и одноклассников уже есть девушки, они гуляют вместе, обнимаются, целуются, а я один.. на меня никто внимание не обращает, как бы я не пытался.. я понимаю, что у меня ещё вся жизнь впереди, но мне плохо быть одним... Дружу только с парнями, мне уже не интересно с ними общаться и гулять... Люблю футбол, увлекаюсь велоспортом.. когда вижу как по улице идет парень с девушкой держась за руку, мне хочется того же.. хочется вот взять девушку за руку, обнимать ее, целовать.. я вроде не урод, лучше всех учусь в классе, не знаю почему они не обращают на меня внимание.. родители у меня развелись 3 года назад, я остался жить с мамой, папа живет в нашем городе, я часть прихожу к нему в гости, он помогает нам материально и поддерживает всегда.. он с мамой а дружеских отношениях.. вот такая у меня проблема, очень не хочу стать вот так геем.. вот мои вопросы, на которые я бы хотел услышать ответы: Я не гей? Как мне вернуть эрекцию и влечение к девушкам? Пройдет ли это все? Как избавиться от этих мыслей и фантазий?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, такие размышления не редкость в Вашем возрасте, это все пройдет, и наладится личная жизнь. Чтобы ускорить этот процесс необходимо заняться своим развитием: как физическим (заниматься спортом), так и психическим. Учиться коммуникабельности, заняться личностным ростом, развитием. Чтобы Вы были для девушек привлекательны и внешне, интересны в общение и вообще нужно стараться быть хорошим человеком. Если одному заниматься саморазвитием тяжело, то можно обратиться в психотерапевту, который может в этом помочь.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Не переживайте. довольно часто вашим сверстникам приходят такие мысли. Это связано с периодом полового созревания. У вас гетеросексуальная ориентация и вы не станете геем.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не переживайте, это сейчас за Вас "мыслят" гормоны, у которых сейчас "война". К 20 годам или раньше все нормализуется. Вы не гей.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего странного. В вашем возрасте - такие "фантазии" не редкость, все пройдет именно с возрастом.