ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / может ли моя девушка залететь в моем случае который я описал
МОЖЕТ ЛИ МОЯ ДЕВУШКА ЗАЛЕТЕТЬ В МОЕМ СЛУЧАЕ КОТОРЫЙ Я ОПИСАЛ
Евгений Муж., 18 лет. Россия Екатеринбург
Зарегистрированный пользователь
07.08.2015 12:28
Суть такая, девушка девственница, я ее ласкал членом , трусики она не снимала, ласкал через трусики ,и итог я кончил ей на трусики в области вагины, может ли девушка после этого залететь? именно от того что сперма в трусики впиталась и т.д
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





