Я ДЕВСТВЕННИЦА В 26

№875575 я девственница в 26
Дана Жен., 26 лет. казахстан алматы
здравствуйте! мне 26 лет. Есть молодой человек. дружим 2 года с лишним. Постели у нас не было.Когда он хотел я была не готова. А сейчас когда я его сильно люблю.он отступает. он не хочет лишать меня девственности. Хотя он меня любит. Боится меня потерть и отпускает одновременно. Он ревнует меня. Как быть?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Нужно выяснять причины такого поведения. Обратитесь на прием к психологу (психотерапевту).
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Дана.
Тормозить в отношениях так же нелепо,как и спешить в них. Вы упустили момент когда этот можно было сделать легко, а теперь  наложилось много сомнений. Остается - прямо и открыто поговорить о проблеме со своим молодым человеком и надеяться на вразумительный ответ.