БЫСТРО КОНЧАЮ

№876701 Быстро кончаю
Алексей Муж., 22 лет. россия Оренбург
Конечно не знаю может мне и к психологу надо, но при виде девушки я очень сильно возбуждаюсь и иногда бывает достаточно только ввести член и еще пару движений и наступает оргазм. С презервативом тоже быстро ну может минута две (Это даже меня расстраивает) вроде самому охото насладиться процессом, но кончаю. и когда так всегда. уже даже оргазм не так нравится как сам процесс.

Говорят что чувствительный, но я чуть ли не готов кончить еще не начиная. да бывает когда не возбужден минут на пять хватает. как то раз мастурбировал около часа ничего не чувствительный значит, а с девушкой минута и все мне даже уже самому секс не нравится, тупо получать оргазм. Это как например. захотел кушать, дали безвкусную таблетку и ты уже не хочешь кушать, а охото чувствовать вкус и запах, пережевывать пищу в конце концов. Что делать?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алексей.
С появлением постоянной партнерши и регулярными сексуальными контактами, скорее всего, время достижения эякуляции замедлится.
А пока используйте презервативы с анестетиком и просто пролонгирующие мази.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Советую почитать - https://rvnd.ru/seksualnye-rasstrojstva/
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам нужен профильный специалист - врач сексолог. Причины преждевременного семяизвержения достаточно разнообразны, как и методы их лечения. Для начала нужна постоянная половая партнерша.