ПРЕЖДЕВРЕМЕННОЕ СЕМЯИЗВЕРЖЕНИЕ

№879366 преждевременное семяизвержение
Ярослав Муж., 22 лет. Украина Киев
Здраствуйте! Я парень 22 года. Столкнулся с проблемой совсем недавно, первые половые отношения, очень нервничал, за пол года 4 раза пытались но были проблемы с ерекцией, теперь как то пытаюсь себя успокоить, и как то получилось 3 раза за месяць, но продолжытельность вызвала другую проблему, кончаю очень быстро, до 15 с, и следуйщая порция так же быстро...у меня обрезания с детства + в презервативе, чутвую не очень сильно, но кончаю быстро, в чем ето дело? Что делать?
Заранее спасибо!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Возможно из-за особенностей нервной организации. Надо сходить к врачу-сексологу. В Киеве могу посоветовать - Коломийчук Александр Владимирович http://www.avkol.kiev.ua/
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Необходимо выяснять причину. В каждом случае методы лечения отличаются. Рекомендую обратиться на прием к сексологу.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ярослав.
Причин такого состояния может быть много - психогенные, нейрогенные, урологические. Также быстрое семяизвержение может быть и в норме - при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни.
Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии - метод стоп-старт, использование мазей, удлиняющих половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. Так же Вы можете освоить метод стоп-старт - найдите описание техники в поисковике.
Данной проблемой занимается врач-сексолог. Посетите очную консультацию.