НЕТ ВЛЕЧЕНИЯ К СЕКСУ, НЕ ИСПЫТЫВАЮ ВОЗБУЖДЕНИЯ, ОРГАЗМ ПОЛУЧИТЬ СТАЛО ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО

№880604 нет влечения к сексу, не испытываю возбуждения, оргазм получить стало очень тяжело
Светлана Жен., 27 лет. Пермь
Добрый день! С недавних пор нет влечения к сексу, не испытываю возбуждения, оргазм получить стало очень тяжело, секса не хочется. Обрисую ситуацию: Живем вместе 6 лет, 2,5 года назад забеременела, т.к. была угроза выкидыша - секс врач запретил. Секса небыло 8 мес. и после родов на восстановление пришлось порядка 2-3 месяцев без секса. Сильные разрывы (в т.ч. порвала клитор)- долгие потуги 32 минуты. Во время беременности испытывала огромное влечение, возбуждалась от минета, но оргазм всегда сдерживала (было ПАРУ раз, что не смогла сдержать). После родов совсем перестала хотеть, возбуждаться, оргазм получаю сложно. Всегда любила порнофильмы, но в последние пару месяцев перестала смотреть, потому что не возбуждаюсь. Занимаюсь домашним спортом, питаюсь как все, 44 размер одежды, ухаживаю за собой. Не понимаю что случилось и как мне быть, ведь мужа я безумно люблю! Помогите мне, пожалуйста! Спасибо!
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Травматизация половых органов могла негативно повлиять на сексуальную сферу. Дополнительно рекомендую исследовать пролактин, ФСГ,эстрадиол, ТТГ,пролактин, ГСПГ, общий тестостерон и обратиться на прием к сексологу.