О СЕКСУАЛЬНОМ ДИСКОМФОРТЕ

№887616 О сексуальном дискомфорте
Vitaliy Муж., 32 лет. Tel Aviv
Здравствуйте! Я как то уже задавал вопрос вот тут http://www.consmed.ru/seksopatolog/view/876100/ и до этого задавал, но еще без регистрации, поэтому найти не могу.
На похмелье у меня пенис как бы ноет, хочется секса, но и как бы нет, так как состояние от похмелья не ахти какое.
С этим вопросом я обращался на ваш сайт и один врач мне посоветовал принимать один препарат. Да вот название забыл!:(
А найти вопрос не могу, я тогда не был зареген.
Что это за препарат?
Пожалуйста, помогите!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виталий.
Для начала - просто откажитесь от алкоголя. Вполне возможно, что этого будет достаточно.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам давали рекомендации по обследованию.