В ОБЩЕМ

№888479 В общем
Иван Муж., 16 лет. Россия Ипатово
Здрасти всем меня зовут иван мне 16 вот такой вопрос мне неожиданно стали нравится лесбиянки воопще я традиционнай ориентации но тут уж тяга поевилась не детская хочется лезбиянок и сразу двух честно говоря страшно и самому счего вдруг такой поворот и главное чтобы не стать пи**р**ом
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Ваше желание связано с особенностями периода полового созревания (гиперсексуальность). Отношения к гомосексуальности это не имеет, не переживайте.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
В чём, как Вы считаете, может выражаться наша помощь?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Иван.
Вам нравятся девушки, значит у Вас обычная гетеросексуальная ориентации. В таком юном возрасте обычно нравится все, что движется (так называемая рептильная стадия сексуальности). Со временем Вы станете более разборчивым.