ПРЕЖДЕВРЕМЕННАЯ ЭЯКУЛЯЦИЯ

№888961 преждевременная эякуляция
Nikolay Муж., 39 лет. Россия Симферополь
мне 39,мужчина, ранее серъезных болезней вроде не переносил ,проблема одна секс 3-5 секунд,а бывает минус 3 секунды(т.е еще до),на эрекцию не жалуюсь,иногда даже раздражает .стоит где надо и не надо. с 18 лет ничего не изменилось. к специалистам не обращался. мой рекорд за всю взрослую жизнь 10 минут .но принял при этом 10 кратную дозу(пачку) обезболюющего на кодеине. подружек нет ни одной,даже в телефоне. че делать?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Николай.
Проблемой быстрой эякуляции нужно заниматься тогда, когда будет постоянная подружка.
Причин такого состояния может быть много - психогенные, нейрогенные, урологические. Также быстрое семяизвержение может быть и в норме - при сильном половом влечении, при сильной половой конституции, после длительного воздержания, при нерегулярной половой жизни.
Для начала можно рекомендовать применение поведенческой терапии - метод стоп-старт, использование мазей, удлиняющих половой акт, презервативов со специальной пролонгирующей смазкой. Так же Вы можете освоить метод стоп-старт - найдите описание техники в поисковике.
Данной проблемой занимается врач-сексолог. Посетите очную консультацию.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Читайте - https://rvnd.ru/seksualnye-rasstrojstva/