ПОИСК ПО САЙТУ:
НЕ ХОЧУ СЕКСА С МУЖЕМ
Светлана Жен., 28 лет. Благовещенск
VIP
Зарегистрированный пользователь
26.02.2016 07:25
Здравствуйте. Помогите с проблемой. Нету желания заниматься сексом, есть усталость, ласки (оральные, прикосновения, проникновения) мужа не практически не приносят удовольствия. Муж, хочет разнообразить половую жизнь мне это не интересно, нет желания. Есть ли таблетки для возбуждения не гормональные? Еще проблема что в городе нет сексопатолога. Посоветуйте что нибудь пожалуйста.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







