КОГДА ЗАНИМАЮСЬ ЛЮБОВЬЮ НЕ МОГУ ДОЙТИ ДО КОНЦА.

№940053 Когда занимаюсь любовью не могу дойти до конца.
Артак Муж., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте у меня проблемы в сексе. Когда занимаюсь любовью после второго раза не могу кончить. Ни то что у меня не стоит наоборот хорошо все с этим просто после второго раза могу часами заниматься любовью и не кончить. Скажите пожалуйста что можно сделать?
Другая специальность
Ольга. Психолог (семейная психология и вопросы сексологии)
Психолог (семейная психология и вопросы сексологии)
Уважаемый Артак, это физиология и норма. После эякуляции, нужна компенсаторная пауза и после каждой эякуляции последующая пауза длинней. Это нормальное явление. Эрекция может сохраняться в полной мере (ведь возбуждение есть).
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, в сексологии существует такое понятие рефрактерный период.

Рефрактерный период (франц. refractaire — невосприимчивый) , период половой невозбудимости у мужчин, наступающий после эякуляции. Непосредственно по окончании полового сношения (коитуса) , завершившегося семяизвержением с оргазмом, у мужчины возникает абсолютная половая невозбудимость.

Происходит резкий спад нервного возбуждения, и никакие виды эротической стимуляции, включая проводимые партнёршей ласки мужских половых органов, не способны тут же вызвать у мужчины повторную эрекцию.

Через определённое время после семяизвержения (индивидуальное для каждого) наступает следующая, более длительная стадия рефрактерного периода — относительная половая невозбудимость.

Длительность всего рефрактерного периода и его отдельных стадий существенно варьирует в зависимости от возраста мужчины и его половой конституции.
Если у подростков повторная эрекция может возникнуть уже через несколько минут после эякуляции, то у пожилых мужчин период половой невозбудимости может исчисляться днями.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Артак.
Это физиологическая норма для большинства мужчин. Необходим отдых для продолжения сексуального контакта.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
В этом нет ничего патологического, это вариант нормы.