НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ В СВОЕЙ СЕКСУАЛЬНОЙ ОРИЕНТАЦИИ

№942868 Не могу разобраться в своей сексуальной ориентации
Анатолий Муж., 15 лет. Россия Таганрог
У меня ОКР где то год меня уже мучает страх по поводу того, что я могу быть геем. Я смотрел гей порно и реакции у меня вроде бы на него нет, да и не нравится оно мне, и к парням не тянет. Но иногда я прямо чувствовал что возбуждаюсь, но никогда у меня не было эрекции. И вот как то этот страх прошел и появился страх что я педофил, или у меня есть сексуальное влечение к матери, но эти страхи прошли, хотя при проверках у меня так же было какое то возбуждение. Мне начинают не нравится девушки, хотя и парни тоже вроде не нравятся, я не могу разобраться в чувствах. Но вот сейчас я подумал об анальном сексе со мной в роли пассива и кажется у меня начиналась эрекция и я уже начинаю чувствовать себя геем, потому что та мысль вроде бы мне приятна, а вроде и нет. Я не могу разобраться в себе и ухожу в депрессию. На девушек у меня есть эрекция и они мне нравятся, но пару за при проверках стоит ли у меня на девушек- реакции было ноль, конечно я тогда сильно был напуган, но я чувствую что что-то упускаю. Я гей или гетеросексуал, или же я бисексуал? К какому врачу пойти чтобы решить эту проблему и избавится от страхов, или же принять себя как гея?
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Анатолий.
В Вашем возрасте реакция м.б. даже на спаривание тараканов. Ничего страшного - возрастная гиперсексуальность. А вот с гомофобией и другими страхами стоит поработать у психолога или психотерапевта.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, в пубертатном возрасте такие размышления вполне естественны, если нет реализации таких желаний. А вот страхи, уход в депрессию это уже требует психотерапевтической помощи, пока Вы действительно не ушли в депрессию.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Анатолий.
Ваши страхи - проявление Фобического невроза.
Вам к психотерапевту. Вместе с родителями.
В Москве можно найти бесплатную психотерапевтическую помощь. Звоните - соориентирую.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не спешите в этом вопросе, разберетесь после начала регулярной сексуальной жизни!