МНЕ НРАВИТСЯ МАСТУРБИРОВАТЬ...

№97148 Мне нравится мастурбировать...
Александр Муж., 24 лет. Россия
Мне очень нравится мастурбировать. Мастурбирую довольно давно. Сексуальный контакт имел пока что 1 раз. У меня есть розовая вибро-вагина и эрекционное кольцо, которые я использую для мастурбации. Вибро-вагина, в виду постоянного ее использования, стала моим фетишем. Она меня очень возбуждает. Мастурбирую довольно часто. И мне это очень нравится. Нормально ли это? Как долго можно не заниматься сексом? Как при мастурбации добиться максимально хорошего оргазма?
Спасибо.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Александр, мастурбация безвредна, если только не становится заменой нормальной половой жизни. С установлением регулярных половых отношений с женщиной потребность в мастурбации отпадет.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вам уже пора за очной помощью обращаться.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
При возникновении навязчивого характера мастурбации требуется консультация психиатра или сексопатолога.