ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / Сексуальная проблема (не знаю как описать)
СЕКСУАЛЬНАЯ ПРОБЛЕМА (НЕ ЗНАЮ КАК ОПИСАТЬ)
Vitaliy Муж., 34 лет. Tel Aviv
Зарегистрированный пользователь
02.06.2017 16:38
Здравствуйте! Дело в том, что я до недавнего времени вел активную половую жизнь. А сейчас нет. Организм привык и теперь каждые 3-4 дня требует разрядки. Приходится онанировать. Но меня в этом деле мало что возбуждает, а организм треубет. Состредоточиться не могу и вообще ощущаю дискомфорт. Порой приходится как бы специально онанировать, чтобы снять напряжение.
Что вы мне посоветуете? в чем дело и это нормально вообще такое состояние?
Спасибо за ответ.
Что вы мне посоветуете? в чем дело и это нормально вообще такое состояние?
Спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



