ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Сексопатолог / Очень боюсь быть беременной
ОЧЕНЬ БОЮСЬ БЫТЬ БЕРЕМЕННОЙ
Елена Жен., 23 лет. Россия Воронеж
Гость (не зарегистрирован)
23.12.2017 23:44
Здравствуйте! Я боюсь быть беременной, беременности. У меня возникают навязчивые мысли о том, что практически после каждого полового акта я могу быть беременной - чуть что, неверный шаг, и у меня паника - я бегу за экстренной контрацепцией, но и даже здесь я начинаю паниковать, искать какие-то симптомы. У меня иногда возникают бредовые идеи из разряда «А что, если занесла/была дырка» и все остальное. Все доходит до такой степени, что я начинаю искать все на форумах, на сайтах, искать аналогичные проблемы, но меня это не успокаивает.
Помогите, пожалуйста!
Помогите, пожалуйста!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







