НАПРЯГАЮТ ТАКИЕ ОТНОШЕНИЯ

№1026399 Напрягают такие отношения
Ольга Жен., 42 лет. Россия Омск
Зарегистрированный пользователь
08.09.2018 12:25
Доброго дня! Давно была замужем, 10 лет совм.жизни, ушла сама-пил, сейчас его нет в живых. Есть сын 17 лет. Пыталась строить отношения, не получалось- отношения сходили на нет и я легко расставалась. Сейчас 4 года в отношениях: мужчина жениться не собирается, уже начались проблемы в интимной сфере- секс 1 раз в месяц, хотелось побольше, только от меня инициатива не приветствуется; так же нет внимания к моему здоровью- часто болит спина, а элементарно сделать мне массаж не допросишься (ходить по массажным салонам дорого и времени нет лишнего); в общении тоже напряжёнка- он резок в своих суждениях по любому вопросу, поэтому стараюсь его лишний раз не трогать. Своё мнение стараюсь держать при себе, понятно, что не всегда получается- приходится выслушивать негатив... переживаю потом. Живёт мужчина у меня, менять ничего не собирается, по хозяйству помогает, о будущем не разговариваем. Один раз попыталась строить отношения с другим, так он уговорил меня не делать этого- наобещал в три короба и всё... Мне он нравится- о любви не говорю (он мне не муж, поэтому не хочу привязываться). Что мне делать? - отсутствие секса напрягает, с остальным ещё как то могу смириться. О нем: красивый, ровесник, любим мамой и сестрой, на которых оформил своё имущество, своего ничего нет, платит алименты, трудоголик (мой бюджет не пополняется, но и не страдает).
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Рейтинг. Александр
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Почитайте про эмоционально-фокусированную терапию, Люси Микаэлян хорошую статью писала.
Время создания: 21 Сентября 2018 20:18
Оценок: 0
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А еще лучше, поработайте с толковым очным семейным психологом или психотерапевтом, и научитесь избегать таких моделей поведения в будущем"
Время создания: 07 Декабря 2020 12:55
Оценок: 0
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Алексей (6C6E.21) 09.09.2018 17:26
Если напрягает отсутствие секса, поищите партнёра по моложе или по активнее для секса. Тем более вас с этим мужчиной ничего не связывает.

Можете познакомиться с ровесником вашего сына, тот по нескольку раз в день с вами совокупляться будет.
   
(Гость) таня 08.11.2018 01:04
Девочки , я никогда не относилась ко всякому колдовству всерьёз, для меня это было что-то примерно как «гроб на колесиках» или «черная рука», пока саму не коснулось. Муж пришел раз с работы снял куртку и я увидила в свитере на спине вдетую иголку с черной ниткой!? Если честно я очень испугалась, мы её выкинули, а потом началось..... долго расказывать! Муж у меня положительный, не пьёт , не курит, на работе на хорошем счету, дочка маленькая 2 годика я ему доверяла её как себе, жила как в сказке и вот ОДНА с его работы на него глаз положила!!! Что она только не делала, ужас!!! Нас «колбасило» не реально, муж был «что воля, что неволя» я его не узнавала, только иногда прижмется ко мне и говорит «Ты только не отпускай меня, слышишь!» Я ревела, свечки, церкви, бабки - боролась 2,5 года! И только когда она дошла до моего ребенка, когда она стала болеть просто не переставая, сломала руку на ровном месте и это в 2,5 года!!!, когда ей стали мерещиться жуки на каждом месте и мы не спали ночами, она вжималась в меня и говорила «Мама они везде - на стенах, полу и в кровати!» Я думала дурдом по нам плачет! Ходили по врачам и те только разводили руками и говорили, что ничего ни каких отклонений! Спасла женщина ворожка с одного раза, и все, мы про это и не вспоминаем, Я девочки очень счастливая теперь Он живет с нами ..любит нас до сих пор, Даша моя дочь теперь может нормально спать и не боятся потерять папочку .. Защита .стоит от зла и нечистой силы У кого проблемы такие же обращайтесь к ней я думаю она и Вам поможет ..очень добрая зовут Ирина почта у меня есть её в интернете, я общалась с ней вот адрес кому нужно iodientsova@mail.ru
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
22.11.2015
07:48
ирина :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 2
Сообщений: 81
06.02.2015
14:46
Мария :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 2
Сообщений: 40
29.01.2013
08:51
Малика :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 4
Сообщений: 17
24.02.2013
21:21
татьяна :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 1
Сообщений: 19
14.02.2013
22:58
Марина :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 3
Сообщений: 12
11.02.2013
11:22
Елизавета :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 3
Сообщений: 12
18.11.2017
11:45
касум :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 4
Сообщений: 10
28.04.2013
15:40
Алина :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 1
Сообщений: 12
03.12.2015
00:15
Ольга :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 2
Сообщений: 11
13.02.2013
17:40
Анастасия :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 3
Сообщений: 8