РОМАНТИКА УШЛА, ОСТАЛСЯ БЫТ

№1064434 Романтика ушла, остался быт
Anna Жен., 30 лет. Казань
Добрый день, мы с мужем в браке третий год, в отношениях около 10 лет. Муж сделал мне предложение , когда я забеременела, вроде как надо жениться. Колец у нас не было и нет до сих пор, свадьбы тоже не было - росписались и всё. Спим на разных кроватях в разных комнатах. Муж имеет такую привычку постоянно мне жаловаться и ныть, поэтому мне не хочется его слушать. А как любой мужчина он любит чтобы его выслушали, пожалели. А я периодически уставшая, потому что ребенок на мне, домашние дела, готовка еды, походы в магазин за продуктами. Мужу нехватает чтобы его выслушали. Мне тяжело выносить его нытье. Самой же не хватает от мужа внимания тоже, никогда не скажет комплимента, не подарит цветы, в любви вообще не признается. Ребенка любит, закрадывается мысль, может из-за ребенка женился на мне. Мы с ним совсем разные, по-разному смотрим на мир. Вместе нам тяжело, он говорит я вечно выясняю отношения... Хотя просто хочу услышать от него люблю . А он говорит, я бы говорил тебе, если бы ты не начала меня заставлять говорить . Стоит ли мучить друг друга в таких отношениях? Может действительно любовь прошла? Всё чаще слышу от мужа на выходных, скорее бы на работу выйти, опять глупо выходные прошли, как будто дома ему неуютно. Когда мы познакомились 10 лет назад он ждал моего прихода как праздника. Как наладить отношения, если со своей стороны могу я что-то сделать для того чтобы отношения стали прежними?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Если бытовуха вышла на первый план, то отношения нужно заканчивать, или отчаянно реставрировать их сообща. В одиночку этого сделать не получится!