ПРОСИТ ДАТЬ ПАРОЛИ ОТ СОЦСЕТЕЙ

№721912 Просит дать пароли от соцсетей
Алена Жен., 27 лет. Екатеринбург
моему мужчине 53 года. мы собираемся жить вместе. он хочет контролировать меня во всём. в том числе и в соцсетях и электронной почте. желает знать пароли от них. говорит, что это доверительные и прозрачные отношения и так по его словам должно быть. я считаю, что это тотальный контроль, недоверие, посягательство на моё личное пространство и его неуверенность в себе. что делать?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Поддержу вас в желании отстаивать свои интересы и совершенно точно как давать так и не давать пароли вы решаете сами и принудить к этому вас не может никто.
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, Алена! Подумайте о разнице в 26 лет! Вы всегда будете моложе его на 26 лет и если он сейчас хочет контролировать Вас, что он будет делать в 63 года!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Вольтер писал: «Попробуйте изменить себя, и вы поймете, насколько ничтожны Ваши шансы изменить других.»

Вы оба правы!
Советы бесполезны
Мужчина хочет одного.
Вы хотите другого.
Оба имеете право хотеть
Оба имеете право требовать своего.
Семейная жизнь - это постоянные компромиссы.
Категоричность в суждениях и семейная жизнь - плохо совместимы.
Прийти к общему знаменателю - поможет очная  работа с психологом.