ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧУВСТВО ВИНЫ
Светлана Жен., 22 лет. Россия Навашино
Гость (не зарегистрирован)
28.11.2013 12:49
Здравствуйте. Не знаю правильно ли я Вам пишу про все это, но я не знаю что мне делать. Помогите мне пожалуйста разобраться...Живу гражданским браком 2,5 года. Мы поругались серьезно, из-за пустяка. Я взбесилась и начала пить, до этого выпивала, но не так. А тут 3 дня подряд, но суть не в этом, а то что я ему изменила в плане секса, 2 дня подряд с разными мужчинами, т.к. не хватает любви и ласки. Мне муж вообще не уделяет внимания, придет с работы...поест и за компьютер и так постоянно. Ну у меня чувство вины ужасное, прям мне плохо. Что делать? он уже собрал вещи, сегодня уезжает от меня к родителям, но про измену он ни чего не знает это точно. Я его люблю, в плане секса может он меня удерживает, не знаю. Как мне быть? Буду очень благодарна Вам за ответ и совет.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




