НЕ ВОСПРИНИМАЮ ЖЕНУ КАК ЖЕНЩИНУ

№1115842 Не воспринимаю жену как женщину
Алексей Муж., 32 лет. Бор
Здравствуйте! С женой в браке 2 года, есть сын. Можно сказать свадьба по залету... Я не понимал себя и своих чувств, девушка привлекла своими внешними качествами изначально, но истинного интереса к ней как к женщине я не испытывал никогда. Думал ну вроде как неплохой вариант для женитьбы, чего думать то... Вот и стали жить вместе, ну и потом беременность и свадьба.
Знаю истории, когда огонек и страсть была, но со временем бытовухи погасла... А я сейчас понимаю, что этого никогда и не было. Воспринимаю ее по разному, но типаж женщины всегда другой интересовал.. Ей сказал про это, но она как будто бы на своей волне, а потом испытываю чувство вины. У меня папа мама более 30ти лет в браке, у нее тоже рожители.. Все хорошие семьи, а я тут с такими заявлениями... Как же быть?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Вот и воспринимайте ее как мать вашего сына. Для нормального и адекватного мужика, одного этого достаточно чтобы любить ЖЕНЩИНУ!

Онлайн-чат в Telegram
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Без любви жить вместе тяжело. Много сил уходит на борьбу с самим собой.
А с ребенком ВАМ НИКТО ЗАПРЕТИТЬ ВИДЕТЬСЯ НЕ сможет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Любви нет, но можно сохранять нормальные ровные отношения. Если невмоготу, то можно расстаться, чтобы у каждого появилась возможность встретить СВОЕГО спутника по жизни.