ОЩУЩЕНИЕ СОЖАЛЕНИЯ В ЖИЗНИ

№928908 Ощущение сожаления в жизни
Максим Муж., 40 лет. Россия Москва
.... гипер активный и жизнерадостный парень в один день превратился в грустного типа. Начал сожалеть о своей жизни, а вернее о том что мог сделать до 40 лет больше, но не сделал по причинам которые сейчас кажутся не важными. К своим годам имею любимую жену, сыну 4ый год, успешен в работе. В планах второй ребенок, но сожалею, что не успел все до рубежа 35 лет. Зациклился и ушел в крутое пике разочарований....
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Максим.
Вы переживаете духовный кризис. Старые, навязанные извне, ценности больше не удовлетворяют Вас, новые - еще не сформировались. Может быть ощущение потери почвы под ногами, эмоциональные срывы, недовольство полученными знаниями и тем, что Вы делаете сейчас. Но есть и настоящие моменты радости узнавания и принятия себя.
Почувствовать себя снова уверенно, понять что то, что происходит с Вами - это часть пути. Ищете похожих на Вас людей, читайте духовную литературу, общайтесь с экзистенциальным психологом.
Другая специальность
Ирина Владимировна Савенкова. психолог
психолог
Это все очень грустно, но к чему все это пишите. Может, вам нужно сочувствие? Или совет? Или вы хотите разобраться, что происходит? Начните с формулирования вопроса, над которым хотите поработать с психологом. Иногда только этого хватает, чтобы человек сам все понял и пошел дальше. Удачи вам! Пишите.
Прямая специальность
Людмила. медицинский психолог
медицинский психолог
Здравствуйте Максим. Вы могли бы сформулировать более точно свой вопрос?
Ведь в правильном вопросе - содержится половина ответа на него.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Максим, стоит поработать с психологом. Можете выбрать на сайте и начать с переписки.

Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Но жизнь продолжается, и нужно жить!