ПАРЕНЬ РАЗЛЮБИЛ

№882285 Парень разлюбил
Адина Жен., 24 лет. Казахстан Алматы
Добрый день!
Мы с парнем встречаемся 5 лет. В последнее время у нас все сложно- он хочет расстаться на год, расставить приоритеты, переписывается с другой при мне. Говорит, что это все из-за моего отношения к нему. По его словам, я его унижаю и из-за этого он не хочет быть со мной. Я осознаю, что допускала это, но я действительно хочу все исправить. Он мне очень дорог.
Я знаю что эту модель поведения я позаимствовала у отца, который всегда унижал и унижает мать и моих братьев. Но я хочу быть другой, хочу быть ему преданной и любящей женщиной.
Как его удержать? Он смысл моей жизни.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Насильно мил не будешь.
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Адина. Чем больше пытаетесь удержать и чем чаще называете его "смыслом своей жизни", тем большим унижениям будете подвергаться далее, скоро начнет девушек прямо к Вам домой приводить. Возьмите себя в руки, примите предложение сделать перерыв в отношениях. Это единственная возможность получить надежду на то, что со временем вам удастся быть вместе.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Адина.
Данный молодой человек открыл в Вас те качества, кт не нравятся Вам в отце и кт обнаружились в Вас. Просто будьте благодарны ему за это.
Любовь - это прекрасное чувство, ресурсное состояние и кладезь мудрости и изменений. Найдите место Вашей прошлой любви в своем сердце и идите дальше. Ведь Вы же находите уголки в своей душе для своих родных, близких, домашних питомцев и даже умерших людей. Если можно любить ушедшую от нас бабушку, то почему нельзя - наших бывших партнеров. Просто решите для себя, что эта любовь - в прошлом и точка. И не ищете похожую - это дохлый номер. Находите в новом человеке то, что никогда Вы не встречали раньше. Какой смысл переживать одно и тоже из раза в раз? Откройте свои границы и переживайте новый опыт с новым человеком.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
НЕ стоит доверять шарлатанам.

Вас будут шантажировать
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вас предали, а вы делаете вид что этого не замечаете?