БЕРМУДСКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК...

№706719 Бермудский треугольник...
Julia Жен., 20 лет. Пермь
Доброе время суток!
Меня зовут Юлия, мне 20 лет. Со своим гражданским мужем (23 г) уже год вместе. До меня он был женат (21 г), есть ребенок.
Развелся по инициативе бывшей жены. С ребенком видится редко, но любит его.
В их отношениях главная была она, загнала его под каблук, и делала что хотела. Сама она росла в семье, где мама и бабушка делали всё для нее. За всё их время совместной жизни, она не выполняла обязанностей по дому... Не умеет готовить и тп... Очень высокого мнения о себе. Она его унижала перед его же друзьями, доходило до такого, что он ей обувь одевал при своих же родителях! Вообщем, пользовалась девочка как могла!
После нее, у него было много отношений. Но все они длились максимум неделю. Не относился к девушкам серьезно.
Познакомившись со мной, сказал сразу, что я переезжаю к нему, в планах семья и тп... Некоторых периодов в отношениях не было... Например не узнали по-лучше друг друга, прежде чем начать вместе жить...
Меня беспокоит вот что. На протяжении всего времени, его бывшая жена продолжает им управлять. Он с ней общается. рассказывает ей все наши проблемы, планы, доходит даже до интимной жизни!!! Это всё случается, когда мы в конфликте. Он с ней видится. Она этим пользуется. Понимает, что мы длительное время вместе и не смотря на все конфликты всё равно помиримся. А она осталась ни с чем. Личная жизнь у нее не складывается. Она хочет вернуться к нему, переехать. Да и ребенку отец нужен. Я его много раз спрашивала, хочет ли он к ней вернуться, он наотрез говорит, что нет! Не надо ему напоминать о ней! Она в прошлом, любит меня и тп... Но всё таки, он продолжает общаться с ней. Она этим пользуется. Мы в последнее время часто ругаемся изза нее. Дошло уже до того, что она мне звонит и говорит, что спит с ним рассказывает когда это было.Мой молодой человек отрицает это всё! Он не признает, что общается с ней. Стирает все смс и звонки, собственными глазами видела. Моё терпение лопнуло, когда он мне сказал, что на годовщину, в качестве подарка, мы едем на Украину. Но есть один минус, его бывшая жена тоже туда собралась и в это же время!!! Та естественно поедет, чтобы опять мы поругались...Ей это на руку...Недавно она звонила, говорит собирай вещи и уё..., это мой муж!!! Он якобы ездил к ней, разговаривал. Но ничего не помогло. Она мне тут же звонит и говорит, мы стояли обнимались, он соскучился по мне и любит меня, а ты так, на время.... Я рассказала его маме. Она с ним серьезно поговорила. И он всё понял, якобы не будет больше с ней общаться. Но я не верю в это!!! Он столько раз обещал... Мне обидно, что он со мной, а она продолжает им управлять! А он ведется! При мне об ее матом покрывает! А сам общается. У меня осадок. У меня подорвалось к нему доверие. Я не знаю что делать и как с ним строить отношения... Устала ждать неизвестно чего... Он не понимает, что делает мне больно...Я много раз собирала вещи, хотела уйти, но он останавливал... Он не относится уже серьезно, что я могу уйти, уверен, что я останусь, впитаю в себя всё, как губка, и снова всё будет хорошо...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Юлия в чём Ваш вопрос?
Нужно выстроить тактику Вашего поведения?
Это стоит делать в процессе индивидуальной работы с психологом (возможно по переписке)