МНЕ НУЖЕН СОВЕТ

№1050161 Мне нужен совет
Александр Муж., 24 лет. Россия Серпухов
Мне нужен совет
Я не прошу помощи. Мне нужен совет.
Мы встречаемся с девушкой 4 месяца
Два из них мы просто каждый день переписывались.
Постоянно.
И все было хорошо
Никогда не ссорились.
Но вот как начала видеться вживую
Жить неделю две вместе
Все хорошо не ругаемся
Но когда она уезжает и у нас начинаются ссоры по перепискам
Постоянные каждый день на протяжение недели двух
Но как только она приедет все ок опять
Ссоры не большие мелкие
Мы быстро остываем
Это какое-то недопонимание
Я хотел расстаться ужа раз 10 с ней
Она говорит любит
Но в жизни все хорошо вот вк плохо
В социальной сети пол дня норм общаемся
А потом кто-то скажет бред какой-то
И кого-то начинает бомбить
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В чем Вам нужен совет?
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
А совет-то какой нужен?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Чем отличается Ваше общение в соцсетях от реальной коммуникации?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А вопрос вы задать забыли ...