ТРЕБУЕТСЯ СОВЕТ СПЕЦИАЛИСТА

№741914 Требуется совет специалиста
Irina Жен., 41 лет. Белорусь Слуцк
Мужу 41 год. Ранее не болел. С 2009 года наблюдается периодическая замкнутость продолжительностью до 7 месяцев. Становиться не общительный, замкнутый, нарушается пищеварительная и половая функция. К специалистам на обращается, полностью замыкается в себе. Пожалуйста подскажите как можно ему помочь. Стараюсь с ним побольше общаться, отвлекать его, что то прошу помогать, не оставляю его одного, гуляем по свежему воздуху. Спасибо.
Другая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Здравствуйте , обратитесь к психиатру. Этот специалист сможет Вам помочь.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ирина.
Обратитесь в ПНД просьбой проконсультировать мужа на дому. Для этого нужно будет заполнить заявление. А мужу скажите, что просто придет психолог, поговорить. И следуйте рекомендациям специалиста.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Может в этом и фишка что вы хотите решить за мужа его сложности?