ХОЧУ РАССТАТЬСЯ С ПАРНЕМ!!!

№1002787 Хочу расстаться с парнем!!!
Карина Жен., 19 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте столкнулась с проблемой хочу расстаться с парнем но дело в том что есть какая то привязанность но мало того что он меня души так постоянно и обязывает он ещё занимается извините за выражение рукоблудством но понимаете я не могу его бросить так как чувствую привязанность а он скотина этим пользуется так как же его бросить умоляю дайте совет как быстро и без потерь для своей нервной системы с ним ростаться он меня уже бесит но признаться самой себе не могу ведь когда мы с ним познакомились он был вполне адекватный а сейчас как идиот только и знает что целыми днями меня по квартире буцает и рукоблудством занимается моё терпение лопнуло надоел каждые 12 часов дрочит больной какой то скажите или как его бросить или как ему помочь что бы он не был таким чудовищем
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, к сожалению любое расставание болезненно. Однако Вы должны понять для себя, что расставание хоть и будет болезненным, но оно принесет намного меньше страданий, чем Вы получаете в таких отношения. Жить в постоянном стрессе намного опаснее для организма, чем стресс от расставания. Можете написать себе то, что Вы получите от расставания и то, от чего избавитесь при расставании и когда окончательно убедитесь, что Вы готовы к этому поступку, тогда сделайте его, не оглядываясь назад.
Прямая специальность
Мария Шабалкина. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Карина. Как быстро и без потерь расстаться с мужчиной? Это возможно только в том случае, если Вы бессердечный равнодушный человек, и никогда ничего не чувствовали к своему партнеру. В противном случае это будет болезненно. Вам просто нужно решить однажды и точно: что Вы выбираете - переживания из-за разлуки с человеком, к которому привыкли и признание того, что ошиблись в своем выборе, что, конечно, неприятно для самолюбия? Или переживания из-за осознания полной неадекватности своего партнера и присутствие постоянной опасности для собственного здоровья, а возможно, и жизни? Этот выбор за Вас никто не сделает. Ответственность за свою жизнь несете только Вы. Но если Вам интересно, я бы выбрала первое. Как минимум потому что эти переживания временны.
Прямая специальность
Нестерова Тамара Валентиновна. Психолог-консультант по позитивной психологии
Психолог-консультант по позитивной психологии
Здравствуйте, Вы писали, что Ваш парень Вас душит, так вот, Вам нужно сделать выбор, или Вы с ним расстанетесь, или есть вероятность того, что однажды он Вас убьёт, выбирайте.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Привязка и зависимость произошла потому, что Вы связали свое счастье и благополучие с этим человеком. И забыли, что Ваша жизнь в Ваших руках. Прийти к себе и снова переместить центр управления жизнью внутрь себя Вам поможет курс психотерапии с психологом или психотерапевтом.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Только сексуальные у вас сложности в отношениях?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лечит только время, поэтому не оставайтесь в прошлом, иначе рискуете остаться без будущего!