ПОМПА ДЛЯ ГРУДИ

№778629 Помпа для груди
Светлана Жен., 34 лет. Россия Москва
Дочери 14 лет. 2 размер груди. Я всегда мучилась с маленькой грудью и хочу что бы у неё было больше. Пластику ещё рано.
Посоветовали вакуумную помпу для груди. В магазине консультант сказал, что если я действительно хочу иметь эффект от помпы, то нужно делать полный вакуум. Помещать грудь в помпу и выкачивать пока грудь не растянется, набухнет и заполнит большую часть помпы. Будет больно конечно, но всё ради эффекта.
Сначала кричала и хныкала уж больно было. Но сейчас я объяснила, что это нужно и вроде немного привыкла. Но пока откачиваю сильно и после того как грудь набухнет нужно держать пока не начнёт неметь. Она всё равно постанывает.
Курс от полугода по 2 раза в день. Эффект вроде есть. Она привыкнет со временем к процедуре и научится терпеть или так и будет постанывать постоянно?
Хотелось бы воспитать в ней спокойное отношение и выдержку хоть и к болезненной, но нужной процедуре.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Светлана.
Для начала, я бы поинтересовалась у девушки: устраивает ли ее размер груди и готова ли она к этим ежедневным экзекуциям со стороны мамы? У нее может присутствовать и элементарная стеснительность.
Другая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
врач-невролог
Светлана, по- моему, Вы решаете свои проблемы за счет дочери, и дело вовсе не в груди скорее всего. Перестаньте издеваться над дочкой и сами обратитесь к психологу.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Хотелось бы воспитать в ней спокойное отношение и выдержку хоть и к болезненной, но нужной процедуре.

Светлана, интересно, что вы спрашиваете у семейного психолога, как заставить дочку научиться терпеть боль... но тут сразу же возникает много вопросов о "нужности" - в том числе и "кому" и "зачем".