ПОРУГАЛИСЬ С ЖЕНОЙ

№1090866 поругались с женой
Сергей Муж., 41 лет. Мегион Нижневартовск
Я периодически выпиваю, и это переходит в запой на 5-10 дней, на работу не хожу беру больничный и пъю, она не ходит ко мне не ругается, просто уходит в другую комнату и там живет, сейчас вот протрезвел и молчим, наверное уже слушать не захочет, крайние розы уже было очень тяжело помериться, скажет развод и все, в браке 10 лет, есть дети и родные не родные.....как подход найти сейчас, через 10 дней в отпуск должны ехать так она и слушать не захочет думаю.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если хотите сохранить семью, то нужно навсегда отказаться от алкоголя и пройти лечение алкогольной зависимости.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Если даже банальная выпивка с друзьями или родственниками, превращается у вас в настоящий и длительный запой, это повод задуматься об отказе от алкоголя вообще. Зачем искушать судьбу, нужно исключить сам провоцирующий фактор, и проблема уйдет. А свой настрой на трезвую жизнь, обычно доказывают конкретными делами, а не пустыми обещаниями!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Единственное, что может сохранить Вашу семью - устранение алкоголя из вашей жизни. Не на словах, а на деле!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
как подход найти сейчас?

- - - составить ДОГОВОР.
Примерно так:
https://youtu.be/xGMkUNfXg_w

Если есть деньги - походить к семейному психологу
Психотерапевт должен быть в штате территориального ПНД. Рассмотрите вариант работы со специалистом по интернету (в видеочате, по переписке). В Москве можно найти психологическую помощь бесплатно:
https://vk.com/id173286288?w=wall173286288_397%2Fall
ГБУ «Московская служба психологической помощи населению»
Телефон круглосуточной неотложной психологической помощи в Москве – 051. С городского телефона — бесплатно. С мобильного телефона – 8(495)051 — оплачиваются только услуги оператора связи согласно тарифному плану.

Самый лучший выход - Бросить пить! Дёшево и сердито
https://youtu.be/k_4F1xXNFro
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
У Вас все конкретно и понятно: причина ссор и отдаления друг от друга в Вашей алкоголизации. У Вас это носит характер болезни. Пройдите лечение у нарколога и психотерапевта и семейные отношения придут в норму.
Бесполезно налаживать отношения если данная проблема остается.
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Она должна увидеть серьёзность  ваших намерений. Как вы могли бы это доказать? ну - например начать ходить к психологу, плюс к этому - закодироваться чтобы гарантировать ей что срывов  не будет...
Важны ваши реальные шаги и действия, а не "просто слова".