МОЙ ПАРЕНЬ АЛЬФОНС И ХАМ

№1111227 Мой парень альфонс и хам
Алина Жен., 18 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый вечер,я впервые пишу с такой проблемой в форумы,но у меня очень накипело и хочется узнать другого мнения,а не своего.
Мне 18,а парню 20 лет.Все началось,когда мы познакомились,мне было 16,а ему 18.
Он из богатой семьи и в начале наших отношений он в течение месяца водил в рестораны и платил за меня,но потом родители перестали давать ему деньги,так как решили,что он уже взрослый и должен зарабатывать сам на свои нужды,а не играть постоянно в игры на компьютере.Вскоре он стал меньше за меня платить и за нас обоих начала платить я.Это продолжалось и так и не кончилось.Иногда позволял себе обидеть меня,но как я переехала жить отдельно и он переехал ко мне,то начался полный ужас.Если раньше он относился ко мне ласково,то сейчас это редкость.За аренду квартиры плачу я,за коммунальные тоже(но он обещал начать за меня их выплачивать),продукты покупаю тоже я,он покупает их крайне редко.Он учится в университете на платном,у него куча Долгов по учебе,он не работает и постоянно играет.
Недавно я забрала у него провод от интернета,так как мне все это надоело,а он сказал мне «ты еб@ная сука»,я была в шоке,слегка ударила его по плечу и сказала что у него нет совести,а он меня жестко оттолкнул и сказал,что я сама напросилась на такие оскорбления.Если что,насчет игр я много раз с ним разговаривала и просила не играть так много,заняться учебой,а он мне отвечал «мне нравится играть и что?я делаю только то,что мне нравится»
Недавно я будила его днём,так как не хотела,чтобы он снова весь день проспал,а ночью играл и мешал мне спать.Когда я его будила,он пытался сломать мне ноготь со словами «если ты не прекратишь меня трогать,то я сломаю тебе ноготь»,еще чуть позже я снова попыталась его разбудить,но ласковыми словами,а он взял меня за горло,начал придушивать и говорить,что если я не прекращу его будить,то он меня придушит.Я отстала от него вообще и когда он сам проснулся,то поговорила с ним об этом,а он снова сказал «сама виновата,что начала меня будить и лезть».Я была в полном шоке…
Сегодня он снова спал днём и я попросила его сходить в аптеку,так как я болею и мне тяжело с моим состоянием пойти в аптеку.Он начал отпираться,что это мои проблемы и нужно было раньше ему говорить,а не когда он спал.Но раньше я не могла сказать,так как ночью я сплю,а он нет.Когда я просыпаюсь - он спит(
Я и сама не понимаю есть ли у меня чувства к этому человеку,меня как бы что-то тянет к нему,но в такие моменты хочется выгнать его и больше никогда его не видеть.
Прямая специальность
Nadia. Психиатр-нарколог
Психиатр-нарколог
А кто тебя заставляет жить с ним
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
С вами поступают ровно так, как вы это позволяете. Не позволяйте собой манипулировать, и проблема исчезнет.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, если не хотите пострадать физически и психологически, то нужно бежать от этого человека.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Ваши отношение перешли с ног на голову. Парень живет полностью за Ваш счет и при этом относится не уважительно.
Вам нужно поработать с психологом и поднять свою самооценку, поработать над личными границами.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Дайте ответ на вопрос: хотите ли Вы таких отношений или - нет. А приняв решение - выполняйте его.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Сформулируйте короткий  вопрос