ПРИЁМНЫЙ РЕБЁНОК.

№940198 Приёмный ребёнок.
Александр Муж., 29 лет. Россия Армавир
Здравствуйте, меня зовут Александр и меня беспокоит такой вопрос я со своей девушкой в дальнейшем будущем планируем взять ребёнка из приюта так как у неё проблемы по женски и не может иметь своих детей, а вся суть беспокойства в том что я был на пуган армией и перед призывом ничего не оставалась как откосить но откосил через психиатрическую клинику с проблемами страха и головными болями, ладно если машину не имею право водить, но влияет ли это на усыновление, я самостоятельный, работаю на производствах уже 10 лет и живу полноценной жизнью, хочу семью и счастья но когда ведь увидеть в перечне документов на приёмного ребёнка пункт справки у психиатра, то огорчился, пожалуйста скажите может ли это повлиять на результат, инвалидностей нету, я хочу лишь свою семью.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, противопоказанием к выдаче разрешения на усыновление или взятие под опеку служат психические заболевания, требующие обязательного диспансерного наблюдения, которого у Вас не может быть. Поэтому проблем с получением справки быть не должно.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Скорее всего нет.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, точно не может.