МУЖ ВСЕХ НЕНАВИДИТ

№771551 Муж всех ненавидит
Саша Жен., 27 лет. Пермь
Здравствуйте.
У меня вопрос и крик души.
Днесь произошло такой случай, ребёнок утомился, залез в кровать, а там лежала кошка, уж чем она ему помешала, не знаю, но из-за утомления он расплакался и стал просить убрать её с кровати, я убрала, на что мой муж раскричался: ты что, из-за этого кошку беспокоить, она лежала там, спала, усики красивые, носик мокрый... И это на полном серьезе. Подобное у нас происходит постоянно, случайно наступил на кошечку-наказан, не дай бог специально-наказан жестче.
У меня в голове не укладывается, как кошку можно любить больше, чем своего ребёнка.
Мой муж вообще всех ненавидит, кроме кошки. Все бабы проститутки, все мужики дебилы, алкаши и терпилы. В метро придурки, друзья предатели. И каждый день по 100 раз все бывают прокляты.
Что это такое, и как с этим бороться?
Прямая специальность
Апостолова Марина Викторовна. Врач психиатр, психотерапевт
Врач психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Саша. Ваш муж скорее всего психопат. У Вас есть два выхода: либо принимать его таким какой он есть и жить с ним, либо развестись с ним. Удачи.
Другая специальность
Хусенский И.А.. Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Педиатр, Аллерголог скорой помощи, психолог подростковый,
Надо или мужа поменять или принять, что вы живёте с "особенным" человеком.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Саша.
Видимо у вашего мужа есть определенные психологические проблемы, которые связаны как-то с отношениям к кошке и другими особенностями. Настаивайте на посещении психолога. Можете начать первой. Внутренние изменения повлекут за собой изменения и семейной обстановки.