ПОМОГИТЕ !!!

№1063161 Помогите !!!
Валерия Жен., 18 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте, я сплю и не могу выспаться ,за 24 часа,я могу проспать 19-20 часов и более ,а когда просыпаюсь ,походу и снова спать охото,бывает такое ,что спать охото прям на ходу,есть болезни:Хр.гастрит,ГЭРБ,Бронхиальная Астма,Болезнь Виллебранда и страдаю Паническим расстройством с 14 лет,принимала антидепрессанты (Паксил) в течении года,сейчас не принимаю лекарства ,кроме Фликсотида,не могу сконцентрироваться на учебе,сплю на парах,тяжело встаю.На ЭЭГ -диффузные изменения структуры головного мозга и Височная Эпи под ?,судорог не было.
Прямая специальность
Бузунов Роман Вячеславович. Сомнолог, Заслуженный врач РФ, профессор, д.м.н.
Сомнолог, Заслуженный врач РФ, профессор, д.м.н.
Здравствуйте, Валерия! Вам следует провести полисомнографию https://buzunov.ru/articles/hrap-i-sindrom-obstruktivnogo-apnoe-sna/polisomnografiya/ для исключения нарушений непосредственно структуры сна, выяснения причин сонливости. Проконсультируйтесь с неврологом, возможно, потребуются и другие обследования для уточнения диагноза. У Вас патологическая сонливость и причину её надо искать вместе с неврологом и сомнологом.
Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
врач-сомнолог
Уважаемая Валерия! При избыточной дневной сонливости, о которой Вы сообщаете, необходима консультация сомнолога и, возможно, потребуется сомнологическое обследование, объём которого будет уточнён на консультации. В Иркутске рекомендую Вам обратиться к Ирине Михайловне Мадаевой в сомнологический центр Научного центра проблем здоровья семьи и репродукции человека.